Дорогу осилит идущий в отличной форме!
Производство и продажа специализированной одежды

(4812) 21-98-03
(4812) 21-94-29

Дорогу осилит идущий в отличной форме!

(4812) 21-98-03
(4812) 21-94-29

Собственное производство ООО «Зея»

Наше предприятие ООО «Зея» - швейная компания, занимающаяся пошивом рабочей одежды с защитой от общих производственных загрязнений (ОПЗ) и механических воздействий (зима-лето) и специализированной одежды для медицинской сферы и торговли, а также выпускает мягкий инвентарь (постельное белье, полотенца и детские пеленки).

Опыт работы коллектива в легкой промышленности по производству рабочей одежды более 30 лет. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.

В ассортименте предприятия более 700 наименований изделий.

Преимущества работы с нами:

  • На предприятии трудится более 60 сотрудников. Весь персонал состоит из квалифицированных сотрудников с профессиональным образованием и опытом работы, задействованных в экспериментальном, закройном, швейном, отделочном и упаковочном цехах, в механической мастерской. Имеется штат менеджеров по продажам.
  • Мы работаем на собственном оборудовании. Швейное производство оснащено современным специализированным оборудованием (пятинитки, стачивающие-обметочные машины, двухиголочные, закрепочные, петельные, кнопочные, пуговичные, промышленные утюги с парогенератором, ленточная пила, трехниточные оверлоки). Также имеется универсальные прямострочные машины.
  • Имеется оборудование по нанесению логотипов способом шелкографией и вышивкой на изделиях.
  • На предприятии функционирует тендерный отдел, представляя нас на всех ведущих электронных площадках (АСД, ЕТП, РТС, Заказ РФ, ЭТП Газпром, ЭТП РФ).

Нашими постоянными клиентами являются:

  • ФГБУ «Автобаза № 2» Управления делами Президента РФ.
  • Смоленское ОГБУ «Управление областных автомобильных дорог».
  • ПАО «Дорогобуж» группа компаний «Акрон».
  • Городские и областные арбитражные суды во многих городах России. 
  • Федеральные торговые сети - ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», «X5 Retail Group», «Дикси» и региональные сетевые магазины «Лаваш», «Домино» г.Смоленск, «Гулливер», «Победа» г.Ульяновск, «Байрам» г.Уфа и многие другие.

Мы предлагаем Вам наши возможности, в качестве одной из организаций, готовой оперативно, гибко, различными объёмами и по оптимальным ценам осуществлять поставки в Ваш адрес специальной одежды. Мы также готовы отшить для вас спец. одежду по индивидуально разработанному заказу.

ООО «Зея» имеет заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации (№49021/08 от 01.08.2018 года).

Вернуться к списку